DUCHESSE EN PARTIE D'EPOQUE LOUIS XV

DUCHESSE EN PARTIE D'EPOQUE LOUIS XV En hêtre sculpté, mouluré et laqué crème, le dossier et l'assise centrée d'un motif floral, l'extrémité centrée d'une volute stylisée reposant sur huit pieds, modifications Hauteur: 90 cm. (35½ in), Largeur: 190 cm. (75 in.), Profondeur: 79 cm. (31 in.) A PARTLY LOUIS XV CREAM-PAINTED DUCHESSE

More From LA VIGIE