EBERHARD, 1930,

EBERHARD, 1930, orologio da polso da uomo, cassa rettangolare in oro 18K, carrure decorata con incisioni e lunetta in smalto policromo, quadrante argentato con numeri arabi, lancette index, movimento firmato Eberhard & C., 16 rubini, bilanciere bimetallico con viti, spirale Breguet (lievi difetti) mm 20xmm 37

More From OROLOGI DA POLSO E DA TASCA