EBRAHIM OLFAT (IRAN, NE EN 1979 A TEHERAN)

Sans titre

Sans titre
signé en farsi et daté 'Olfat 2011' (en bas à gauche)
acrylique sur toile, non encadrée
150 x 100 cm. (59 x 39 3/8 in.)
UNTITLED, ACRYLIC ON CANVAC, SIGNED AND DATED BY EBRAHIM OLFAT

Caroline Lescure
Caroline Lescure Administratrice

More from Visions d'Orient - De l'orientalisme à l'art contemporain