ECOLE ALLEMANDE DU XIXÈME SIÈCLE

Diverses Vues d'Allemagne

Diverses Vues d'Allemagne
Ensemble de quarante photogravures en couleurs rehaussées à la gomme arabique, probablement tirages modernes réduits à l'image, cadres.
L'ensemble à vue: 16,2 x 25,8 cm ( 6¼ x 10 ¼ in.)
(40)
Provenance
SET OF FORTY PHOTOENGRAVINGS IN COLOURS PROBABLY LATER IMPRESSIONS, FRAMED.

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français