ECOLE DU XIXEME SIECLE Neuf portraits de personnages orientaux l'un inscrit 'Sarina' (en bas au centre) mine de plomb, aquarelle 5,3 cm. diam.; et plus petits (9) (9)
NINE OTTOMAN PORTRAITS, WATERCOLOR, 19TH CENTURY SCHOOL

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild