Ecole Française, 18ème siècle
Ecole Française, 18ème siècle

Paysage avec des ruines antiques, des montagnes et la mer dans le fond

Ecole Française, 18ème siècle
gouache
329 x 433 mm. (13 x 17 in.)
A FRENCH 18TH CENTURY BODYCOLOUR OF A LANDSCAPE

More from INTERIEURS