Ecole Française, 18ème siècle
Ecole Française, 18ème siècle

Un capriccio romain avec le temple de Vesta

Ecole Française, 18ème siècle
craie noire, plume et encre grise, lavis gris, aquarelle, filigrane fleur-de-lys
209 x 307 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE