Ecole Française, 18ème siècle
Ecole Française, 18ème siècle

Un homme assis de profil à gauche

Ecole Française, 18ème siècle
craie noire et blanche sur papier brun clair
366 x 270 mm.
Provenance
Pierre Lacour, son inscription '5 pl. p Lacour' (pas dans Lugt).

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE