Ecole Française, 18ème siècle
This lot has no reserve
Ecole Française, 18ème siècle

Une vue d'une ville depuis une route avec une fontaine

Ecole Française, 18ème siècle
signé de façon indistincte
mine de plomb, aquarelle, un morceau de papier remplacé par l'artiste en bas au centre
264 x 470 mm.

This lot has no reserve

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME