Ecole Française, 19ème siècle
Ecole Française, 19ème siècle

Une feuille d'études avec des visages de monstres, une procession et des femmes assises

Ecole Française, 19ème siècle Une feuille d'études avec des visages de monstres, une procession et des femmes assises signé 'E.h Ls' plume et encre brune 190 x 274 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE