Ecole Française, 19ème siècle
Ecole Française, 19ème siècle

Vue du pont de Narni dans la campagne romaine

Ecole Française, 19ème siècle
huile sur papier
254 x 331 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE