ECOLE FRANCAISE, DEBUT DU XXEME SIECLE
This lot has no reserve

Le comte de Ruillé à cheval

Le comte de Ruillé à cheval
signé 'L. S A'
aquarelle
254 x 195 mm. (10 x 7 5/8 in.)

This lot has no reserve
A WATERCOLOUR OF A PORTRAIT OF THE 'COMTE DE RUILLE' RIDING

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE