ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

Portrait d'un jeune garçon

Portrait d'un jeune garçon
Inscrit au dos 'Le Gay P.Xd. 1813' au dos
huile sur toile; accidents
72 x 55 cm. (28 5/8 x 21 5/8 in.)
AN EARLY 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL DEPICTING A YOUNG BOY, OIL ON CANVAS

More from Interieurs