search

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

Pauline Borghèse

Pauline Borghèse
miniature sur ivoire, cadre en bronze ciselé et doré à motif de palmettes
6 x 5 cm. (2 3/8 x 2 in.)
Provenance: ancienne Collection Bernard Franck
PAULINE BORGHESE, MINIATURE ON IVORY, FRAMED, EARLY 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL

More from Intérieurs