ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE

KING CHARLES AU RUBAN BLEU

KING CHARLES AU RUBAN BLEU
HUILE SUR TOILE
37,7 X 33,5 CM. (14 7/8 X 13¼ IN.); ON JOINT WESTIE, HUILE SUR TOILE, éCOLE FRANçAISE DE LA FIN DU XIXE SIèCLE (2)
KING CHARLES WITH BLUE RIBBON, OIL ON CANVAS, EARLY 20TH CENTURY SCHOOL, WESTIE, OIL ON CANVAS, LATE 19TH CENTURY SCHOOL

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection d'un amateur