ÉCOLE FRANÇAISE DU DERNIER TIERS DU XVIIIÈME SIÈCLE

Couple de jeunes amoureux ; et Couple âgé devant une table à gibier

huile sur toile, non rentoilée
46,2 x 38,5 cm. (18 ¼ x 15 1/8 in.) ; et 46,2 x 39 cm. (18 ¼ x 15 3/8 in.), une paire
(2)
Provenance
Collection privée.
LATE 18TH CENTURY FRENCH SCHOOL, COUPLE OF YOUNG LOVERS ; AND ELDERLY COUPLE BEFORE A PREY TABLE, OIL ON CANVAS, UNLINED, A PAIR

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors