Overview

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Vénus pudique au dauphin
Bronze à patine noire, socle en bois
Hauteur: 64 cm. (25¼ in.)
Provenance
Galerie Axel Vervoordt, Paris.
A 19TH CENTURY FRENCH BRONZE DEPICTING VENUS

More from Interieurs