ECOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve

Chasseurs à courre

Chasseurs à courre
signé indistinctement '...Clement' (en bas à droite)
Huile sur panneau
15 x 20,5 cm. (6 x 8 in.)

This lot has no reserve
A HUNTING PARTY, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL, OIL ON PANEL

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE