ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE)

Etude de vases de la période Art Déco

signé 'AP' (en bas à droite), et daté '1926' (en bas à gauche)
Pastel sur papier craft
25 x 45 cm. (9¾ x 17¾ in.)

STUDY FOR AN ART DECO VASE, DATED 1926, XXTH CENTURY FRENCH SCHOOL

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR