ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE

Quatre musiciens

Quatre musiciens
monogrammé 'HS' (en bas à gauche)
Huile sur panneau, non encadrée
14 x 18 cm. (5½ x 7 1/8 in.)

A BAND OF FOUR MUSICIANS, OIL ON PANEL, 20TH CENTURY FRENCH SCHOOL

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR