ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE

Vue du port de Saint-Tropez

Vue du port de Saint-Tropez
signé illisiblement (en bas à droite)
Gouache sur papier
50 x 62 cm. (19¾ x 24 3/8 in.)

VIEW OF THE HARBOUR OF SAINT-TROPEZ, GOUACHE ON PAPER, FRENCH SCHOOL 20TH CENTURY.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR