Ecole Italienne, 17ème siècle
Ecole Italienne, 17ème siècle

Jésus marchant sur les Eaux et La Pêche Miraculeuse

Ecole Italienne, 17ème siècle Jésus marchant sur les Eaux et La Pêche Miraculeuse avec inscription 'Lanfranco' plume et encre brune, lavis gris 174 x 260 mm.
Provenance
Une marque de collection non identifiée.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE