ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIÈME SIÈCLE

Quatre études représentant des animaux fantastiques

aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile
16,7 x 38 cm. (6 ¾ x 15 in.), et plus petits
(4)
FOUR STUDIES WITH IMAGINARY ANIMALS, BODYCOLOR, LATE 16TH CENTURY ITALIAN SCHOOL

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors