search

ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIEME SIECLE

Nature morte aux fruits et bas-relief sculpté

huile sur toile
97 x 73 cm.
STILL LIFE WITH FRUITS, OIL ON CANVAS, MID-17th CENTURY ITALIAN SCHOOL

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Tableaux anciens et du XIXe siècle