ECRAN DE FOYER DE STYLE LOUIS XVI
This lot has no reserve

En bois mouluré, doré et sculpté de perles, feuilles d'acanthe et entrelacs, de forme cintrée, garni d'une feuille de tapisserie d'Aubusson du XVIIIème siècle et reposant sur des pieds patin
Hauteur: 111 cm. (43¾ in.), Largeur: 66 cm. (26 in.)

This lot has no reserve
A LOUIS XVI STYLE FIRE SCREEN WITH AN 18TH CENTURY AUBUSSON LEAF

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE