Edme Bouchardon (1698-1762)
Edme Bouchardon (1698-1762)

Trois études de mains d'enfant

Edme Bouchardon (1698-1762)
signé 'Ed : Bouchardon.'
craie rouge, sur un montage du 18ème siècle
327 x 439 mm.

More from DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE