EDOUARD VALLET (1876-1929)
EDOUARD VALLET (1876-1929)

Le jeu de quilles, 1914 (Kegelspiel)

EDOUARD VALLET (1876-1929)
unten rechts signiert 'Ed. Vallet' und unten links bezeichnet 'Le Jeu de quilles', unten links in der Platte monogrammiert und datiert 'ED.V 1914'
Aquatinta
37 x 38 cm

More from Schweizer Kunst