EDUARDO ARROYO (MADRID, 1937)
PROPIEDAD DE UNA IMPORTANTE COLECCIÓN MADRILEÑA
EDUARDO ARROYO (MADRID, 1937)

Fausto con sombrero

EDUARDO ARROYO (MADRID, 1937) Fausto con sombrero firmado y fechado áng. inf. dcho: Arroyo 1976 óleo, acuarela y gouache sobre papel 76 x 57 cm. Pintado en 1976.
Provenance
Galería El Coleccionista, Madrid.
Colección privada, Madrid.
Agradecemos al artista por confirmar la autenticidad de esta obra.

More From The Spanish Sale, The Westin Palace Hotel, Madrid