search

Eliseo Mattiacci (N. 1940)
Eliseo Mattiacci (N. 1940)

Senza titolo

Eliseo Mattiacci (N. 1940)
Senza titolo
siglato e datato sulla base ME
ferro e pietra
alt cm 95
Provenance
Acquisito direttamente dall'artista

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA