EMILE FRIANT (DIEUZE 1863-1932 NANCY)

Autoportrait

EMILE FRIANT (DIEUZE 1863-1932 NANCY) Autoportrait signé, inscrit et daté 'Mr Friant/que je vous présente 1880' (en haut à droite) huile sur carton 18,3 x 13,2 cm.
SELF-PORTRAIT, OIL ON BOARD, SIGNED, BY EMILE FRIANT

Bénédicte Wagner
Bénédicte Wagner Administratrice

More From Tableaux 1400-1900