search

Mine de plomb et aquarelle pour ce portrait du héros utilisé dans la communication lors de l'exposition-vente à la galerie du 9e art à Paris. Elle a été réalisée en même temps que les illustrations du portfolio Romantique publié par Khani.
ENRICO MARINI (né en 1969)

ENRICO MARINI (né en 1969)
Le Scorpion - Foro Romano
Signé et daté 2015, 36x48 cm.

Pauline Coulon
Pauline Coulon

More from Bande Dessinée et Illustration