ENSEMBLE DE PIECES EN CRISTAL DE ROCHE ET TURQUOISE
This lot has no reserve

CHINE

CHINE
Comprenant quatre sceaux surmontés de chimères ; une paire d'éléphants ; un veillard debout portant une calebasse ; une divinité tenant une cythare ; une barque avec chats et personnage ; accidents et manques
Hauteurs: de 5 cm. (2 in.) à 9,5 cm. (3¾ in.) (9)

This lot has no reserve
FOUR ROCK CRYSTAL SEALS, A PAIR OF ELEPHANTS AND THREE TURQUOISE FIGURES
CHINA

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE