ENSEMBLE DE QUATRE TABATIERES EN AGATE

Toutes de forme balustre, trois de couleur claire, une de couleur rouille ; usures, petites égrenures
Hauteurs: de 6,3 à 7,5 cm (from 2½ to 2 15/16 in.) (4)
A GROUP OF FOUR CHINESE AGATE SNUFF BOTTLES

More from Interieurs