ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS
This lot has no reserve
ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS

ENSEMBLE DE TROIS COFFRETS
L'un en placage de bois de loupe, le second en bois recouvert de galuchat vert, le dernier en bois marqueté sur le couvercle de trois anneaux et découvrant le jeu du labyrinthe (accidents et manques)
Hauteurs: 5,5 cm. (2 in.), 4,5 cm. (1¾ in.), Diamètre: 17 cm. (6. 1/2 in.) (3)

This lot has no reserve
THREE ASSORTED BOXES

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE