ENTOURAGE DE GIOVANNI GIOSEFFI DAL SOLE (BOLOGNE 1654-1719)

La Vierge en prière

La Vierge en prière
Huile sur toile, non encadrée
66 x 46,3 cm. (26 x 18¼ in.)

THE VIRGIN AT PRAYER, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, FROM THE CIRCLE OF GIOSEFFI DAL SOLE

More from Arts Décoratifs du XVIème au XIXème siècle et Histoire Naturelle