Auction Results

Enzo Cucchi (N. 1950)
Enzo Cucchi (N. 1950)

Senza titolo

Enzo Cucchi (N. 1950)
Senza titolo
firmato e datato sul retro Enzo Cucchi 1991
penna a sfera su carta
cm 19,5x14,5
Eseguito nel 1991
Provenance
Galleria Cleto Polcina, Roma

More from ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA