ERNEST BIÉLER (1863-1948)
VAT rate at 7.6% is payable on buyer's premium.
ERNEST BIÉLER (1863-1948)

Arbre, um 1930

ERNEST BIÉLER (1863-1948)
Arbre, um 1930
unten links signiert 'EST BIELER'
Gouache über Bleistift auf Papier
65,5 x 50 cm
Provenance
Aus dem Nachlass des Künstlers

More from SCHWEIZER KUNST