Ernest Bieler (1863 - 1948)

Beim Ernten, um 1930

Ernest Bieler (1863 - 1948)
Beim Ernten, um 1930
unten rechts Nachlassstempel `Ernest Biéler'
Gouache auf Papier
53 x 80 cm
Provenance
Succession de Madame Ernest Biéler-de Cérenville
Sale Room Notice
Diese Arbeit ist vor 1900 entstanden.

More from Schweizer Kunst in Zurich