Ernest Thayaht (1893-1959)
Ernest Thayaht (1893-1959)

Studio per angelo

Ernest Thayaht (1893-1959) Studio per angelo firmato e datato in basso a sinistra Thayaht XII carboncino e matite colorate su carta cm 50x37,5 Eseguito nel 1912

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA