ERNST GEIGER (1876-1965)
ERNST SAMUEL GEIGER (1876-1965)

Abendlandschaft am Bielersee, um 1915

unten links signiert 'E. Geiger'
rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'Ernst Geiger Abendlandschaft am Bielersee'
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art