ESCALIER DE MAITRISE A DEDOUBLEMENT EN CHENE
COLLECTION HENRI KLINGER

TH PUECH, AURILLAC, 15 JUIN 1906

Avec son épure signée et datée
Hauteur: 47,5 cm. (18 ¾ in.); Largeur: 50 cm. (19 ¾ in.); Profondeur: 43 cm. (17 in.)
AN OAK DOUBLE REVOLUTION STAIRCASE MODEL, TH PUECH, AURILLAC, 15 JUNE 1906

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard Administrateur

More from Sculpture & Objets d'Art Européens