ETIENNE DRIAN (1890-1973)
ETIENNE DRIAN (1890-1973)

Madame Elsa Schiaparelli dans son salon

ETIENNE DRIAN (1890-1973)
signé 'Drian' (en bas à gauche)
huile, gouache et aquarelle sur papier fort
46.6 x 58.4 cm. (18 3/8 x 23 in.)
'MRS. ELSA SCHIAPARELLI IN HER LIVING ROOM'; SIGNED LOWER LEFT; OIL, GOUACHE AND WATERCOLOUR ON THICK PAPER.

Quitterie Marcellin
Quitterie Marcellin

More from Collection personnelle d'Elsa Schiaparelli