EUGENE ANTOINE SAMUEL LAVIEILLE (1820 - 1889)

Bateaux sur une plage

Bateaux sur une plage
signé 'Eug.Lavieille' (en bas à gauche)
Huile sur panneau
15,7 x 29 cm. (6 1/8 x 11 3/8 in.)

BOATS ON A SHORE, OIL ON PANEL, SIGNED BY LAVIEILLE

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR