F. Morello (Italia XIX-XX secolo)

Palermo, barche pescherecce

F. Morello (Italia XIX-XX secolo) Palermo, barche pescherecce firmato 'F. Morello' (in basso a destra) olio su tela 70,5 x 100,5 cm. sul retro reca: antica etichetta di esportazione; titolo di mano dell'Artista

More From ARTE DEL XIX SECOLO