FABIO RIETI (NÉ EN 1927)
FABIO RIETI (NÉ EN 1927)

Sans titre

FABIO RIETI (NÉ EN 1927)
Sans titre
signé et daté 'Rieti 72' (en bas à gauche)
encre, lavis d'encre et mine de plomb sur papier
110 x 75 cm. (43¼ x 29½ in.)
Réalisé en 1972.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; INK, INK WASH AND GRAPHITE ON PAPER.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Hélène Rochas