FABRICE HYBER (NE EN 1961)
FABRICE HYBER (NE EN 1961)

SOLEIL DéCOMPOSé

FABRICE HYBER (NE EN 1961)
SOLEIL DéCOMPOSé
TITRé 'SOLEIL DECOMPOSE' (EN HAUT AU MILIEU); SIGNé, TITRé ET DATé 'FABRICE HYBERT SOLEIL DéCOMPOSé 2002' (AU DOS)
AQUARELLE, GOUACHE, PASTEL, MINE DE PLOMB ET COLLAGE SUR TOILE
100 X 100 CM. (39 3/8 X 39 3/8 IN.)
RéALISé EN 2002.
Provenance
ACQUIS DIRECTEMENT AUPRèS DE L'ARTISTE PAR LE PROPRIéTAIRE ACTUEL, 2002

'SOLEIL DECOMPOSE'; TITLED UPPER CENTER; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; WATERCOLOR, GOUACHE, PASTEL, PENCIL AND COLLAGE ON CANVAS.

UN CERTIFICAT DE L'ARTISTE SERA REMIS à L'ACQUéREUR.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain