Fausto Melotti (1901-1986)

Senza titolo

Fausto Melotti (1901-1986)
Senza titolo
firmata e numerata sulla base Melotti 1/P.A:
scultura in acciaio
alt cm 44
G. Celant, Melotti, Catalogo Generale, Milano 1994

More from Arte del XX secolo