FAUTEUIL DE BUREAU D'EPOQUE RESTAURATION
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

En acajou et placage d'acajou, le dossier terminé par des volutes, les supports d'accotoirs évidés ornés d'une feuille de lotus stylisée, reposant sur des pieds fuselés, godronnés à l'avant et en sabre à l'arrière, garniture de cuir havane
Hauteur: 77 cm. (30½ in.), Largeur: 60 cm. (23¾ in.)

A RESTAURATION MAHOGANY DESK ARMCHAIR

More from Intérieurs