FAUTEUIL DE STYLE EMPIRE
FAUTEUIL DE STYLE EMPIRE

FAUTEUIL DE STYLE EMPIRE En acajou, placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, le dossier centré d'un masque flanqué de rinceaux feuillagés et palmettes, le bout des accotoirs en tête de lion, reposant sur des pieds en forme de lions ailés terminés par des griffes, garniture de cuir vert Hauteur: 85 cm. (33½ in.) AN EMPIRE STYLE ARMCHAIR

More From LA VIGIE