FELIX PIERRE ANTOINE GUERIN
This lot has no reserve
FELIX PIERRE ANTOINE GUERIN

Portrait du Comte de Ruillé,de profil à droite en buste

FELIX PIERRE ANTOINE GUERIN
signé 'guérin fecit' et daté 'anno da Di 1853'
mine de plomb, aquarelle rehaussée de gomme arabique, ovale
175 x 140 mm. (6 7/8 x 5½ in.)

This lot has no reserve
A WATERCOLOUR OF A PORTRAIT OF 'COMTE DE RUILLE'

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE